По поводу Виктора Цоя

Рамилюфка Ученик (145), на голосовании 10 лет назад
Я слышала, что Виктор Цой при жизни очень ценил жизнь Брюса Ли, периодически пересматривал фильмы с его участием и даже использовал стиль поведения Брюса Ли на некоторых концертах (Высоко поднятая голова, имитация царапин на лице и т. д.). . .это правда?
Дополнен 10 лет назад
Но ведь как и многие, я в том числе согласна с тем, что и внешнее сходство между ними всё же было...
Голосование за лучший ответ
Emd Знаток (350) 10 лет назад
Похоже что Цой до конца жизни придерживался философии Брюса Ли и его мировоззрение. Конечно же сходство было...
Ван Киракосян Гуру (4543) 10 лет назад
Да он даже в Игле фильме (1988) , дрался как Брюс Ли, и с Георгием Каспаряном они часто дрались по китайскии . Жалко что он рано погиб .
timur gurzhapov Ученик (175) 10 лет назад
Брюс Ли был его кумиром
По моему мнению они похожи движениями