на работе получил спецодежду, ни разу не носил. могу ли я ее сдать в магазин спецодежды

Рамазан Гиззатуллин Ученик (148), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
карен артарян Просветленный (24643) 10 лет назад
Нет, потому что сдать ее при любых обстоятельствах может только покупатель, а вы не покупали ее.
XXX XXX Мастер (1286) 10 лет назад
Попробуй .только скорее у тебя ее возьмут на каком нибудь рынке и по очень низкой цене раза в 2-3 дешевле чем она продаеться в магазине
Доброжелатель Просветленный (33420) 10 лет назад
можеш ее сдать в комиссионку и получить за это награду
Руслан Воробьёв Ученик (150) 7 лет назад
А ты так еще на несколько работ сходи и можешь свой магазин открывать, будешь как один из крупнейших optimalstaff.ru, вот я тебе уже и бизнес-план составил)