А у Вас есть пятое колесо?

Пользователь удален Гуру (2706), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
нет.. но есть третий глаз! и третье ухо!
piroman Гуру (2969) 17 лет назад
у меня их два.
одно в багажнике, второе дома.
и ведь без них никак.
Masha Ученик (248) 17 лет назад
сломалось - палки вставили
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
2 КОЛЕСА И ЧУДЕСА!
Сначала по одной, потом по половинке - вот секрет хорошей вечеринки.
5е лишним будет. по-любому.
Ларионов Александр Мастер (2474) 17 лет назад
Есть и пятое и шестое. Вот вы думаете сколько у обычной легковой машины колес? Большенство отвечают что 4 или 5. Но колес то 6. 2 Передних + 2 Задних + 1 запасное + 1 Рулевое :)
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
у меня есть пятая ного которая еще к томуже имеет многофункциональное применение например как оридие труда))))))))
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
есть, оно лежит в багажном отделении! и к тому же оно всегда чистое....
burt Знаток (433) 17 лет назад
а пятый угол нужен?