вопрос по земле

KVIOLIKA Профи (524), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
В свидетельстве о собственности указана категория земель: земли населенных пунктов для производственных целей. На данной земле построены гаражи (в св-ве о рег-ции данное помещение именуется как гаражи) , Можно ли в таком гараже открыть сауну с бассейном, гостинничные номера, банкетный зал и прочее?
Голосование за лучший ответ
Светлана Захарова Ученик (194) 10 лет назад
И в свидетельстве данное помещение будет именоваться, как бордель
андрій андрейко Профи (551) 10 лет назад
все надо перерегистрировать