Если бабушки не могут внука единственного поделить и воюют, как поступить?

Анютины Глазки Гений (54404), закрыт 16 лет назад
дело доходит что дерутся до крови!
Лучший ответ
Марина Окунева Просветленный (23464) 16 лет назад
очень просто! У моих знакомых есть бабушкин день, в пятницу вечером после садика отдают ребенка одной бабушке, в субботу вечером другой, а воскресение вечером забирают домой. Ну а на неделе, если навестили одну бабушку, выделите время и для другой!
Остальные ответы
Alex Po Мыслитель (8278) 16 лет назад
Подарить им еще одного! :)
adriks2006 Мыслитель (5825) 16 лет назад
установить очередность
Олег Зайцев Мыслитель (8584) 16 лет назад
Сказать, ну что бабуси-ягуси, вы тут ругайтесь, а нам надоело, мы уезжаем жить в Америку лет на 6-7, или вы сами помиретесь и ругаться не будете?
pups Мастер (1586) 16 лет назад
составить расписание! одну неделю одна сидит с внуком ,вторую другая! или просто надо родить еще одного ребенка
Абстрактная реальность Знаток (493) 16 лет назад
проводить время поровну, показывать, что каждая важна и ...пускай скорей мирятся
LANA Гуру (3038) 16 лет назад
Установить жесткий график либо родить еще одного... Удачи Вам..
EDGAR ABRAMYAN Ученик (152) 16 лет назад
Заберите от них внука они могут ему плохо сделать! Отдайте лучше дедушкам, им будет намного проще ведь это же внук!
Спикер Мастер (2005) 16 лет назад
ну если уж до крови - то уместен Соломонов суд. (разрубить внука пополам)
шутка конечно.
Думаю бабушек не переспорить... советов слушать не будуть.
Можно поставить вопрос ребром - "или разумное общение или уж извините, но не увидите вы внука".
Драки в семье надо решать быстро и кардинально....
Удачи Вам..