Как научится поднимать одну бровь?

Я уже чуть-чуть научился, но совсем на капельку, а дальше она просто не поднимается. Если две, то легко на самый лоб лезут :D а одну нет. и если поднять обе брови и пытаться опустить одну, тоже не получается

Помогай пальцем, просто прикладывай палец к той брови к которую хочешь приподнять. А мышцу брови тяни сам .Со временем выработается как бы рефлекс на одну бровь .но процесс долгий.

Выщипай бровь и нарисуй новую повыше...)))

срезав другую

лучше не выделываться-потом морщина будет посреди лба

Это серьезная патология. Увы, без оперативного вмешательства вам не обойтись.