Хочу кушать!!! посоветуйте чё-нить: ((

Несущая Любовь Мыслитель (5317), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NOMID Гуру (3427) 16 лет назад
ОК! Читай:
1. Закажи ПИЦЦУ
2. Закажи в Макдонлдсе утрений завтрак!
3. В японском ресторане закажи Суши.
4. Ну и наконец можешь уже и пойти на рынок купить апельсинов и сделать Сок!
...А есть другой вариант, знаю что ты весь день в интернете стоиш, проще всего ВЗЛОМАЙ сайт Макдональдса, и там на холяву по кушай! :)))))
Остальные ответы
ILi4 Знаток (291) 16 лет назад
Помоему нет ничего лучше чем суши. вкусно и питательно. все на это уже подсели) но если нет возможности найти суши,но и амлет сойдет =+)
о.Артемий Знаток (318) 16 лет назад
Подойти к холодильнику и посмотри что там есть!Если там мышь повесилась ее лучше не есть а сходи в магазин))
Плюшечка Профи (513) 16 лет назад
бутерброды с калбасой =)
Даша Букина Мудрец (10335) 16 лет назад
Изобрази что-нибудь из содержимого холодильника !
Faada Профи (731) 16 лет назад
Спагетти со сливочным соусом, поджаренной семгой, брокколи и красной икрой=)
А.П.Б. Мастер (2241) 16 лет назад
дойди до холодильника и открой его)))
bellissima Знаток (382) 16 лет назад
ломтики сыра и ломтики яблок-есть по очереди
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162775) 16 лет назад
Вредно лопать на ночь!!!!И читать кулинарные рецепты - тоже!!!!)))))))))))
Gari Fox Ученик (133) 16 лет назад
А чё-нить.... хотите кушайте.... но нитью лучше меж зубов орудуйте... не надо её кушать...
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
Попробуй Карбонару. Очень легко готовить. Слегка разогреваешь пасту (макароны, вареные) после добавляешь порезанные шампиньоны и порезан. бекон, и сливки, постоянно помешивая,как немного загустеит снимай. И не забудь посыпать сыром Пармезан. Если будут вопросы пиши ...