Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

интересно, лучше любить, но не взаимно или наоборот?

Гуру (2987), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Главное, мне кажется, чтобы человек об этом знал.
Ведь приятно знать, что тебя кто-то любит.
Остальные ответы
наверно лучше если тебя любят, а ты нет(просто нравиться тебе этот человек), так тебе будет легче, особенно при расставании, но это попахивает ЭГОИЗМОМ)))
lu4sce kogda tebia liubiat a ty razrescaesc sebia liubit'))))ser'ezno
Источник: opyt
Любить интереснее, особенно если ты мазохист.)
я больше люблю любить)))))))) но не получается... всегда любят меня!
Вот неужели никто здесь не любит?! ? Почему люди страдают этим недугом? - эгоизмом!!!! Ведь любить- это здорово!! ! Да, классно, когда тебя любят, а вы и не паритесь!! ! Но как же тогда жить- всю жизнь не париться???? Не выйдет!!!! Нет безответной любви! Есть слепые люди.
Ты знаеш... я давно люблю на расстоянии .Причём большом .Этот человек в Израиле а я в России .Боль немного улеглась от расстования .Но недавний приест этого человека выбел меня из калии .Это не выносимо, я знаю что нет смысла продалжать любить . Но надежда умерает последней . Я немогу смотреть не на кого, все мысли о нём . У него уже два года есть постоянный отнашения дело к свадьбе . И мне очень плохо от этой мысли .Так что если можеш забыть лутче это зделать, любовь на расстоянии дело не благодарное .Смысла в этом нет. Ты тут он там. Шанс один из тысячи .
Источник: Alyonka
А наоборот это не любить взаимно? Тогда лучше так, чем будет страдать одна сторона!
Похожие вопросы
Также спрашивают