Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

интересно, лучше любить, но не взаимно или наоборот?

Ann Гуру (2989), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (748) 15 лет назад
Главное, мне кажется, чтобы человек об этом знал.
Ведь приятно знать, что тебя кто-то любит.
Остальные ответы
Петя Мыслитель (5626) 15 лет назад
наверно лучше если тебя любят, а ты нет(просто нравиться тебе этот человек), так тебе будет легче, особенно при расставании, но это попахивает ЭГОИЗМОМ)))
pisez Профи (603) 15 лет назад
lu4sce kogda tebia liubiat a ty razrescaesc sebia liubit'))))ser'ezno
Источник: opyt
Андрей Т Мастер (1402) 15 лет назад
Любить интереснее, особенно если ты мазохист.)
SweetGirl Akhmedova Ученик (238) 15 лет назад
я больше люблю любить)))))))) но не получается... всегда любят меня!
Пользователь удален Гуру (4449) 15 лет назад
Вот неужели никто здесь не любит?! ? Почему люди страдают этим недугом? - эгоизмом!!!! Ведь любить- это здорово!! ! Да, классно, когда тебя любят, а вы и не паритесь!! ! Но как же тогда жить- всю жизнь не париться???? Не выйдет!!!! Нет безответной любви! Есть слепые люди.
Alyona Kostareva Мастер (1400) 15 лет назад
Ты знаеш... я давно люблю на расстоянии .Причём большом .Этот человек в Израиле а я в России .Боль немного улеглась от расстования .Но недавний приест этого человека выбел меня из калии .Это не выносимо, я знаю что нет смысла продалжать любить . Но надежда умерает последней . Я немогу смотреть не на кого, все мысли о нём . У него уже два года есть постоянный отнашения дело к свадьбе . И мне очень плохо от этой мысли .Так что если можеш забыть лутче это зделать, любовь на расстоянии дело не благодарное .Смысла в этом нет. Ты тут он там. Шанс один из тысячи .
Источник: Alyonka
Кудесница Мыслитель (7915) 15 лет назад
А наоборот это не любить взаимно? Тогда лучше так, чем будет страдать одна сторона!
Похожие вопросы