Я хочу стать светской львицей. Как мне это сделать?

Ефросиния Калинина Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Дело в том что вчера я пришла на рынок и затарилась. Купила ремень, на бляхе написано D&G!!! По телевизору недавно посмотрела очень хорошую передачу (модный приговор) . И просекла что в тренде. Я на рожу не вышла, посоветуйте масочки дешевенькие.
Голосование за лучший ответ
be happy don’t worry Мыслитель (5228) 10 лет назад
сначало мож светской мышкой..
кАрасавиtsa Оракул (57410) 10 лет назад
Одними масочками не отделаешься. Надо сиськи вставить еще и волосы в белое покрасить...
ФЛП Яниева Н.М. Профи (842) 10 лет назад
Чтобы стать светской львицей нужно заиметь мужа миллионера, без больших денег даже красавица не прорвется.