Сантстанция потребовала провести дезинфекцию в производственных помещениях. Как это сделать?

nikonorovpetr7@mail.ru Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инна Пузик Знаток (393) 10 лет назад
Организации, нуждающиеся в подобного рода услугах, самостоятельно такую обработку не производят. Вам нужно обратиться в фирму, которая оказывает услуги по дезинфекции помещений. Проведут обработку с заключением соответствующего договора и выдачей документов для контрольной организации. При необходимости можете заключить договор на постоянное обслуживание. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Владимир Варданян Профи (624) 10 лет назад
берете хлор и делайте посев:)
ИП Дезинсекция Профи (509) 10 лет назад
Во первых - дезинфекция производственных помещений дело не плохое и явно полезное. Во вторых - если это сэс, то вам ласково намекают воспользоваться услугами именно этой организации. Обратитесь к ним с вопросом - кто может сделать обработку и вам тут же предложат карманную компанию. Цена у них будет подороже процентов на 20. Но зато больше вас беспокоить не будут.