Довольны ли вы тем, что в московских дворах уничтожают все кусты, цветы и растения,а оставляют только лысые газоны?

Пользователь удален Ученик (170), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Козырь Виктория Профи (819) 17 лет назад
К сожалению, к скорому времени, даже газонов и тех, наверное, не останется. Все заасфальтируют и покрасят зеленой краской....:=(( И придется гулять по такой вот красоте, дыша выхлопными газами....Да....
Остальные ответы
Энергетик Профи (552) 17 лет назад
Общество выдвенит свой протест
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 17 лет назад
Лысые газоны может псами засраны не будут.
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
и чЁ правдА специаЛьно уничтоЖают? :-0
Кристина Шмидт Профи (859) 17 лет назад
нет, во-первых не навижу запах скошенной тарвы, во-вторых, где маньяки теперь прятаться будут? :(((
Пользователь удален Профи (748) 17 лет назад
таким образом достигается максимальное сходство с автором проекта