Почему муж меня не отпускает на дискотеку, мне всего 28, так хочется танцевать

Хрен отпустил бы и я. Девушка на дискотеке перестает быть женой.
Не отпускает - значит любит и бережет. Уважаю. Идите вместе.

Кому понравиться, когда его жена на дискотеке, а он дома? Надо найти альтернативу: ты иди на дискотеку, а он в клуб с женским стриптизом, и причем на всю ночь, только звоните друг другу периодически, чтоб вместе домой вернуться, вот это семейка, вот это я понимаю!

А если муж не любит ходить? Нужно найти као-нибудь омпромисное решение. Например ты идешь в клуб, а ему разрешаешь съездить на рыбалу с друзьями, или с друзьями выпить. А если он и так всегда это делает ,то вобще думаю разговоров не должно быть!

Почему,это может он вам ответить.
Не пробовали приглашать его с собой?Я думаю семья-это разные интересы двух совершенно разных людей и нужно всегда находить компромисс-это совет для него

ходите вместе