Кто-нибудь разучивает на акустической гитаре death-metal партии или россия умнее чем я думаю?
раньше было дело вот на этой.
Справа видел выпилил чтобы дальше можно было играть

мне друг на акустике играл дез металл (а играет он нефигово! ) звук конечно не тот, что на дисторшэн к примеру, но тоже впечатляет ) Учить партии можно, пока копишь на электогитару
Ты думаешь о Росссии? Да ты Солженицын, б**ть. Дрочи, как обычно, правой, и не парься.
На акустической? Ты что я хоть и новичок, мало что понимаю в гитарах, раз в день на ней дрынькаю, но блин тяжёлый метал на акустической ты что?