Самый лучший город на Украине? Из этого списка: - Львов - Ивано-Франковск - Тернополь - Черновцы

Степан Абрамов Ученик (69), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стефан Стефанов Гуру (3802) 10 лет назад
Новая Каховка, Миргород, Лубны!
Anatala Мыслитель (9760) 10 лет назад
Все хороши! Но Львов - это нечто особенное. Это особая атмосфера, аура, архитектура, и что-то ещё, что сложно выразить словами.. .
--

Esperanza Просветленный (37263) 10 лет назад
Одесса!
А из предложенного списка - Черновцы (город многонациональный, люди терпимее относятся друг к другу и приезжим)