Дом-2 попал в книгу рекордов Гинеса! Кошмар! Кто нибудь считает их звездами?

Мне смешно, когда люди берут у них офтографы, покупают книги и ходят на их концерты. Это же обычные чуваки и чувихи, которые пи... т по телику!

Гавно!! ! Дерьмо!!!

а в эту книгу всех дибилов заносят, почитай

Так бы и рубанул по голове топором эту дрянь Собчак. А остальных заставил бы достроить дом под чеченскими дулами. Вот было бы интересно.

Сколько можно говорить о доме 2?!Не нравится-не смотри.

публичный дом 2. и ведущая политическая ссука!!! извени за имоции!