первое, второе, третье.....свидание.....

Natalie Dell Мудрец (12017), закрыт 17 лет назад
Вопрос: Когда прилично идти в кровать с мужчиной?
А может, ему ультиматум поставить?Типа, женитьбы нет - нет и секса.
Лучший ответ
АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
Тогда когда сердце подскажет, но не быть слишком доступной! Это может отвергнуть! Или превратить отношения в одноразовые!
Источник: Своя голова!
Остальные ответы
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
Переспать можно и на первом свидании и жить потом с этим человеком всю жизнь. Нет четких рамок, кроме рамок морали. Ничего ведь не изменится, переспишь ли ты с ним в первый день, или на десятый. Если чувствуешь вличение, иди с ним, в конце концов ты не только ему одолжение делаешь... А то если будешь долго думать, он подумает, что ты его динамишь, и будет искать другую. Для мужчин секс в самом начале знакомства очень важен...
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Прилично - вообще не ходить...

А нужно пойти, когда он предложит...
ilona Мастер (2147) 17 лет назад
сложный вопрос! хотя в моем случае например все зависит от человека...
некоторые отношения вообще начинались можно сказать "с постели"... ;)))
пусть и через пару-тройку часов после знакомства... ну вот так получилось!
и чаще всего об этом не жалела! ;))))
хотя почему-то дольше длятся отношения, когда до постели проходит хотя бы пара-тройка ДНЕЙ...
не знаю почему.
просто иногда с нескольких минут знакомства уже понимаешь, насколько это ТВОЙ человек....
и время значения уже не имеет....

а по поводу ультиматума....лучше не надо.
скорее всего этим просто можешь его оттолкнуть....
жениться обычно вообще жутко боятся.
но я например вообще предпочитаю "гражданский" брак....
Источник: жизнь такая....
А,В, Гуру (3287) 17 лет назад
ага предложи ему сразу жинится на первом свиданьи лет до 40 до постели недойдеш
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Когда сама решишь или почуствуешь, что непреодлимо тянет в кровать именно к этому мужчине. А ставить ультиматум можешь, если согласится выходи за него замуж и рули как тебе заблагорасудится, но это будет уже не тот Мужчина, который тебе нужен. Ты ведь ищешь уникума, а не того кем можно ультиматумами забрасать.
pivboy Ученик (123) 17 лет назад
ты меня лучше спроси скока тебе раз в туалет в день ходить....или как похууууууууууууууудеть