а если вотренкой неболел неразу мне 12 лет как заболеть

voropaev2001and@mail.ru Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
A k Гуру (2736) 10 лет назад
А понос и золотуху уже переборол успешно?
Всеволод Леготкин Оракул (77117) 10 лет назад
Для общего развития тебе. Доказано, что абсолютно все болезни сокращают срок жизни человека.
А про ветрянку почитай в энциклопедии, там описаны симптомы. Как их достичь, можно догадаться.
Крокус Искусственный Интеллект (218172) 10 лет назад
Надо сходить "до ветру" и будет тебе вотреянка!
Агапи Мыслитель (8362) 10 лет назад
Тебе не сочковать надо, а как минимум, заняться русским языком. Очень безграмотно пишешь.