Что нужно для производства световой рекламы

sunrise74@bk.ru Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Наконец-то дозрел до открытия собственного цеха по наружке, раньше работал через подрядчиков.
Главная продукция - световые короба, объемные буквы.
Помещение - 30 кв. метров и 2 мастера (молодые ребята, но с головой) есть.

Внимание вопрос - с чего начать? Какое оборудование в качестве минимального набора посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Леонид Малинин Знаток (491) 10 лет назад
посоветую с реклам пи чем в ней написать что делаете все. а там народ будет звонить и тогда поймешь что надо делать и оборкдование покупай
gorod500@inbox.ru Ученик (177) 10 лет назад
Я видела в магазине такие световые шнуры гирлянды с лампочками
Виктор Авдиевский Оракул (53194) 10 лет назад
с чего начать? С поиска заказчиков.