Кто такие Даниил Добродушный и Кристина Добродушная? И чем они так прославились?

Олов Знаток (333), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
НаТаШа ПоЛи Мудрец (11453) 10 лет назад
не знаю таких. видимо, аж ничем
дороро дрдр Ученик (139) 10 лет назад
брат и сестра
родители их пропиарили
в общем то и все
Павел Муравьев Знаток (263) 10 лет назад
Я тоже думаю, что это просто пиар! Деньгами прославились)))))))
No name Профи (947) 10 лет назад
Это парень и девушка! Они прославились своими видео-роликами и фотографиями. А так они ничего особенного не делали. Знают, то что девочки любят картинки с поцелуями, вот и прославились. Просто эта красивая парочка, решила повыпендриваться.