Что случилось бы, если бы не было веселых людей?

Майя Знаток (363), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Было бы очень скучно жить
МЧС ЛЕС Профи (639) 17 лет назад
не весёлые стали бы прикалываться друг над другом, или на ступилбы великий деприсняк и началась война
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
так всегда будут такие так как все относительно если есть кто то кого называют веселыми значит относительно него кто то грусный хотя тот кого сейчас называют грустным в другое время и в другом месте может является душой компании!!!!
Trojanda Профи (671) 17 лет назад
Esli by ne bylo veselyh ludej, to grustnuje ludi pridumali by ih kak protivopoloznost' sebe.
Дарья Гуру (4963) 17 лет назад
Мир бы был мрачным