Для пополнения собственного портфолио предлагаю консалтинг производства строительных материалов

Аберже Аберже Знаток (366), на голосовании 10 лет назад
за минимальные деньги. Возьму пр-во в Москве или МО. Если ниша будет очень интересной для меня - бесплатно. Годовалым стартапам - максимальная скидка.
Голосование за лучший ответ
Доброжелатель Просветленный (33420) 10 лет назад
так тебе и дали. есть некоторые вещи о которых консультант и не должен знать