Как отключить платные услуги на планшете?

Сана Фокс Ученик (197), на голосовании 10 лет назад
Скажите пожалуйста как отключить все платные и бесплатные услуги на IPad Мегафон. Позвонить с него я не могу. А на телефоне Билайн. В интернет кабинете ни чего нет. Деньги куда то уходят, а я не знаю куда. Подскажите пожалуйста что делать.
Голосование за лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101477) 10 лет назад
Деньги уходят на моб интернет наверное) ) откл автосинхронизацию и автообновление ап стор