ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ???

dfgfhgf fghfhf Ученик (80), на голосовании 10 лет назад
Скажите пожалуйста почему перестали выпускать телефоны и смартфоны Nokia ?
У меня было за всю жизнь 62 телефона-смартфона Nokia . Я не когда не носил их в ремонт. Не одного глюка... . Допустим камера 3.2 согласен не очень ну 5 куда больше то?? ? Это же телефон-смартфон а не фотоаппарат ...Я считаю новые технологии относительно андроид это гавно и качество и производительность новой техники. Samsung и LG так вообще как было оно гавном конкурирующим с фирмой Simens так и на сегодняшний день они бы и конкурировали если бы моторола их не задавила и в итоге сами прогорели, я понимаю это бизнес ну как жалко Nokia 6500 просто в нём есть всё , что надо для телефона!!! А теперь завалили прилавки китайскими телефонами!! !
Голосование за лучший ответ
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 10 лет назад
Что пользуется спросом, то и привозят. . торгаши.
А выпускать то выпускают их.
Попробуйте заказать индивидуально для себя.