Как рассчитать эффективность проведения копоративного тренинга в организации? Если можно с формулами

Дмитрий Лобанов Ученик (114), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Доброжелатель Просветленный (33420) 10 лет назад
никак нельзя расчитать. можно только по эффективности КПД после тренингов
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 10 лет назад
В реальной работе организаций - тренинги никакого эффекта вообще не дают.
Проводят их лишь для получения дохода (оплаты) тем, кто читает лекции.
То есть получение доп. оплаты одних за счёт других работающих.