Где можно купить бойцовскую собаку породы Турк Кангал, и сколько она стоит?.

.

Вот ссылка на видео собачьих боев с участием этой собаки - http://youtu.be/8-XSHTSOtbs

Дополнен

Мне она нужна не для собачьих боев!
И темболее этого пса, который размером с лошадь не одна другая собака не победит если уж он льва загрыз !!!-это видно на видео!

Кангал – довольно редкая порода собак, поэтому цена щенков и взрослых особей данной породы неизвестна. Предположительно, это собака не из дешевых. Суки будут стоить гораздо дороже кобелей. Кангал считается национальным достоянием Турции и его экспорт в другие страны запрещен правительством.
в Московской областе всё же есть питомник этой порода

дураккк! ! зачем тебе нужны эти собачьи бои, что бы собаку уничтожать??