улица Покровка какой это район Москвы?

альбина Аскарова Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anne Просветленный (46783) 16 лет назад
Район Басманный (ЦАО).
м.Китай-город. Выходишь на ул.Маросейка, а её продолжением будет ул.Покровка. Это если тебе нужно начало улицы.
Можно и с другой стороны подойти - м.Курская-кольцевая или Чкаловская (у них общий выход). Выходишь из метро. Направо. Идешь по ул.Земляной вал (в сторону ТЦ Атриум) до первого подземного перехода. Спускаешься в него, переходишь... И прямо перед тобой будет ул.Покровка. Это если тебе нужен конец улицы.
Остальные ответы
LiSSa БазилиЯ Мудрец (10352) 16 лет назад
Басманный
Источник: уже писала Вам