как уговорить мужа отпустить на работу? он очень ревнивый.

ГаУхАрА Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mail Box Мастер (1073) 10 лет назад
Пояс верности одень.
Ну Вовка, а чё? Мастер (1339) 10 лет назад
уговорить что бы куда то пойти? вы уже у него в рабстве? характер проявить а не быть размазней если себя хоть чуть чуть уважаешь ;)
EV FR Гуру (4530) 10 лет назад
Ревность у мужчин, из-за недоверия. Мужчина думает, что вы ему рога наставите. В большинстве современных случаев, с современными женщинами и мужчинами таки и происходит. Это психология. Вы не в эту категорию обратились с вопросом. Ничего вы не сделаете, иначе брак может развалиться или будете битой ходить. Брак нужно создавать на основе веры и по любви, а не как кролики.
серега туманов Просветленный (35245) 10 лет назад
значит не доверяет вам, возможно повод давали.
gorod109@list.ru Ученик (114) 10 лет назад
А вдруг поженишься на начальнике он мужичина обеспеченный
Доброжелатель Просветленный (33420) 10 лет назад
не давать ему ревновать .сказать что только его любиш