Подскажите кто шарит в сборке музыкальных колонок и тд... как собрать и из чего колонку в 1000вт???
хочу собрать собственную систему на 4000 ват, решил что надо 4 колонки по 1000,а что нужно для того чтобы сделать колонки???? что ещё нужно чтоб хорошую систему собрать колонки сколько усилков????
никуя себе колонка на тысячу ватт)) ) судя по заданному вопросу, ниче ты не соберешь, помечтал, теперь собирайся и иди в школу!
Все просто я скажу так по своему опыту и своей акустики в авто.. . чтобы собрать данную систему тебе не это надо 1 нужен гелевый аккумулятор 16тыщ. провода хорошие сварочные на на сабвуфер желательно КГ35 далее судя по тому что ты хочешь на 4 тыщи ты на 4 тыщи ватт сможешь поставить сабвуфер стоит он порядка 35 40 рублей 2 генератора по 160 Ампер запаралелить конденцатора 2 по 3 фарад. на аккустику фронт твиты рубля за 4 пара эстрадники порядка 10 рублей пара зад сабвуфер киловат на 3- 4 (что ты имеешь ввиду 3000 ватт) услилтеля 3 штуки два на динамики твиты эстрадки + усилок моноблок стоит он для данного твоего саба порядка 25 тысяч установка данной аппаратуры магнитафон желательно хороший к примеру Alpine. итого будет у тебя музыки на 4 тыщи ватт и стоить это все будет порядка 80-100 тысяч удачи в переделках