Как запретить сотрудникам звонить по корпоративной связи друзьям?

Жанна Архипова Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Как отследить звонки сотрудников по корпоративной связи? У себя на заводе мы используем корпоративную связь Билайн, устала от большого количества распечаток, некогда в них разбираться. Сама хочу звонить куда угодно, заместителю и руководителям отдела тоже хочу оставить такие привилегии, а сотрудникам - обрубить. Да и вообще 1000 рублей в месяц на сотрудника - немало. Можно ли настроить права доступа, разграничить звонки или может поменять Билайн на что-то другое, где это возможно и где дешевле?
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (430851) 10 лет назад
поставить ограничения на номера!!!
StarBuck Мудрец (17457) 10 лет назад
Нужно ограничить звонки закрытой группой. Кроме себя, естественно. Можно проще сделать. Плати за разговоры по 300 руб каждому в месяц и пусть звонят куда хотят со своих телефонов.
Георгий Мыслитель (8250) 10 лет назад
Вы поставьте эту задачу менеджерам Билайна. Пусть они придумают схему под вас и реализуют ее. Невзначай, пригрозите воспользоваться услугами Мегафона или еще кого.
Жанна Просветленный (24530) 10 лет назад
можно за 300, или 350 руб. подключить безлимитный тариф в месяц (только иногородние звонки и смс оплачиваются отдельно)