Помогите перевести комментарий к фото?

Чика Искусственный Интеллект (150521), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Адам биреудин атынан агент ашпайды маймылдын тирлиги гой бунын таза. Ит жалеп тук болмагандай биреудин баласына тиип алып абден билгенинди истеп.
Дополнен 10 лет назад
Казахофотографы есть?
Лучший ответ
Большой Leon Оракул (76494) 10 лет назад
Говорит что в восторге, хочет осыпать тебя деньгами и цветами, купил кольцо с изумрудом, готов жениться уже в феврале. Дальше что то про яхты и дом в Лондоне....
Источник: перевод гугл.
ЧикаИскусственный Интеллект (150521) 10 лет назад
Какой сладкий перевод,прям уши греет)))
Остальные ответы
. . Просветленный (33528) 10 лет назад
тот, кто это написал на монгольском, что ли, не хотел, чтобы его перевели..
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 10 лет назад
Привет, Маня! Жжёшь?
ЧикаИскусственный Интеллект (150521) 10 лет назад
Странно куда вчерашний коммент мой пропал....привет!
Андрей Нагайцев Оракул (83230) спроси у модераторов, я не жаловался. чесслово :-)
magistr Высший разум (141532) 10 лет назад
Человек от имени биреудин агент открывать маймылдын тирлиги гой бунын чист. Собака жалеп тук болмагандай детям биреудин тиип от большого абден билгенинди истеп.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Никол@ Мудрец (16203) 10 лет назад
Нашел казахско- русский словарь но он не верит что это казах писал
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802678) 10 лет назад
.. спокойно ответьте ему -

Аяулы дос! Ләббай ағылшын тілде жаз-. мен сен түсінбейді!

это приглашение для разговора на английском языке.
Злой Мыслитель (6289) 10 лет назад
Человек от имени биреудин агент открывать маймылдын тирлиги гой бунын чист. Собака жалеп тук болмагандай детям биреудин тиип от большого абден билгенинди истеп. Пусть я пойду на Жакында корем шымга. Сен или жаксылык истеп ширина ты гой отшельница журттын в арке шести адамнын на квартирада тегин турып. Еще солардын вещь акшасын урлап. Маган выпрямил ауре болмаяк кой, сенин созин и кыртыма кирмейди. Пусть такой крысалык будет тирлигинди коймасан Алла омир жылатпды сени али коресин отара гой созим на есинде. Алла жазанды берсин собака хайуа
Источник: Голос у него хороший - слова плохие ))))))
Василий **** Просветленный (29818) 10 лет назад
короче. . влюбился он в тебя. . .
если откажешь - бить будет. .
ультиматум это)))
Виктор Никитин Мудрец (15936) 10 лет назад
А вы точно хотите знать что это означает?
Виктор НикитинМудрец (15936) 10 лет назад
Очень нелестный комментарий мягко сказать. А что за снимок, может сам сюжет прояснит дело. А то получается камни в адрес или автора снимка, или того кто изображен на нем, или того и другого судя по "жаман" комменту
Cтарец Искусственный Интеллект (184977) 10 лет назад
А что здесь не понятно?
Адам стал нанятым агентом ашлайды (местное КГБ) поэтому троллит ответы через медный таз. И жалелет, что не может участвовать в украйнском майдане. Там бы он взял денег и сдал бы всех КГБ, Но типа за алып абден (за копейку обделался) потому как гениален пипец!
1ламер Просветленный (42928) 10 лет назад
не казахский и не монгольский.
тува или калмыкский
Виктор НикитинМудрец (15936) 10 лет назад
Казахский - ругательный :-) буквы просто кириллицей написаны, да ещё и с орфографическими ошибками
Виктор Никитин Мудрец (15936) А может с ошибками специально, чтобы мог понять знающий, а не знающий не смог воспользоваться словарем или переводчиком
SergeAnt VaIlnoV Мудрец (17699) 10 лет назад
Та абракадабра - признание в Любви, предложения руки и сердца, говорит что принцессой тебя сделает, только в аул к нему уезжай. Три раза за ночь принцессой делать будет, мамой клянется: Алла омир бойы жылатпды сени али коресин гой осы созим есинде болсын. Алла жазанды берсин ит хайуа - дословно!!!
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 10 лет назад
Всегда плиз - перевод на английский: Adam bireudin atynan agent ashpaydy maymyldyn tirligi goy bunyn pelvis. Um zhalep fat bolmaganday bireudin balasyna tiip alyp Abdenov bilgenindi istep.
В принципе и так понятно - Адам просится к тебе в агент, Маня. ) Остальное видимо непереводимая игра слов по тематике ТДВ.))
ЧикаИскусственный Интеллект (150521) 10 лет назад
Ай я яй,Марина,и ты туда же...."по тематике ТДВ",надо же ...а я надеялась что ты вне склок)
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) При чем тут склоки, Маня? Я в вашей любимой категории не бываю. Просто, если гугл не смог перевести какие-то слова, значит они вероятнее всего неприличные.))