Студенческая жизнь пришла...

Дмитрий Кузнецов Профи (604), закрыт 17 лет назад
.. Пора "весенней любви" кончилась, страсть утихла... А всё равно хочется, но уже не то, стимула нет никакого....
Вопроса, как такового нет у меня, просто пишите, что и вы чувствуете с наступлением осени...
Лучший ответ
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Возможность влюблять, любить, наслаждаться всей полнотой жизни, подаваться порыву чувств не может кочиться или утихнуть, для этого не нужно стимула. Просто тебе лень посмотреть по сторонам и обратить притальное внимание на красотку, так страстно смотрящую на тебя с вожделением и просьбой подойти к ней и хотя бы уделить ей пару минут твоего драгоценного времени, а вдруг ты сочтешь нужным окунуться с не в водоворот пылающих страстей.
Остальные ответы
SWIMMER Профи (919) 17 лет назад
Вот именно студенческая жизнь началась... Будем весело...=)
Ice Tea Профи (972) 17 лет назад
Студенческая жизнь - неважно какое время год - САМАЯ ВЕСЕЛАЯ. И вы потом будете об этом вспоминать. Не грустить - идти веселиться - и успевать учить уроки