Голосование за лучший ответ
Андрей Бучнев
10 лет назад
во-первых америка, это континент и стран там полно. какая интересует? во-вторых, РОССИЯ пишется с большой буквы, ну и в третьих, ты полная дура! поздравляю!
Мир сошел с ума
10 лет назад
смотря кому лушче, если денег, образования, опыта нет- везде одинаково хреново, доллары на кустах ни для кого не растут, другое дело что в штатах государство поддерживает в трудную минуту- с медстраховками, фудстемпсами, оплатой обучения в колледже-вузе и если есть мозги перспективы просто необъятные