скайлайн или субару?

ggg Знаток (430), закрыт 17 лет назад
что лучше....у обоих мощи один в один...
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Вс от водителя зависит.хотя на стритрейсинге,скайлайны получше будут.
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 17 лет назад
И тот и другой есть 4WD-овые, Skулине по- спортивней пожалуй
burt Знаток (433) 17 лет назад
бери обе..одна в будни а друга на праздники..
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Ну смотря для чего те нуно ента машина если для драга то лучше конечно скай у нас во Владе почти все скай а если просто для душу то бери субару легаси Б-4 пушка просто
Просто скалу можно раскойфовать круче чем субарик так как на скай примочек для тюненга движка больше
bigscorp Знаток (497) 17 лет назад
для драга, помойно, скай ловчее будет ...покрепче будет ...хотя смотря какой год
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
Эттт смотря для чего.
Если так покататься, на повседневку, то что больше самому понравится. Я бы ская взял.
L Aleksei V Мыслитель (7870) 17 лет назад
Бери "небесную линию". Я думаю лучше субарика, намного.
Бери ниссан, сам мечтаю.