Что значит когда говорят что мужчина прячется под юбкой женщины ?
Дополнен Дополнен
это просто вопрос ,
плиз ваши мнения и ответы :-)
спасибо за ответы, дела, завтра посмотрю ответы внимательно и с интересом
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это когда все делает женщина.. по дому... решает все вопросы... да же те которые должен сам мужчина решать.. пример... приходит... друг... дай машину... съездить... или свози.... жена за место мужа отвечает... ни куда он не поедет.... и машину не дам...
Слабый значит! Подкаблучник!
Его мнение полная туфта, он больше вредит чем делает правильно... не умеет принимать решения.. одним словом пробирка
она ведущая
это старинный шаманский обряд *рождения заново*....))))....