Какие подарки любят мужчины?

Пользователь удален Ученик (79), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Attraction Мастер (1494) 17 лет назад
Тебе лучше знать что ему нужно...Стандартно дарят:туалетную воду,набор для бритья(бритву,пену,лосьон после бритья....),кошелек,часы,гель для душа.Я считаю хороший подарок цепочка и браслет,ручка,что-нибудь для компа(множество прикольных и нужных вещей стоит только зайти в такой магазин...Card Reader,мышка,модный коврик,вэбкамера,прикольная подставка,сумочка для дисков ...ну увидишь сама и по деньгам весьма доступно),футболка,ремень,расческа,альбом с твоими, его и вашими фотками.ну а там смотри по интересам....)Ну а вообще главное чтоб от души подарок
Остальные ответы
klonixx Профи (504) 17 лет назад
Не обсуждается: ДЕВУШКУ!!! :-)
Sergy Ученик (102) 17 лет назад
Смотря от кого , если от любимой девушки , то можно любой , если от друга , то ценный , если от незнакомого человека , то функцианальный )
valeria mikrükova Ученик (210) 17 лет назад
не дорогие но оригенальные
Источник: по папе
Виктория Грызунова Гуру (2515) 17 лет назад
В зависимости от мужчины!Некоторые любят женские...
Strackid Ученик (243) 17 лет назад
Все Всегда любили дорогие
Оля Знаток (269) 17 лет назад
Нужные) Мужчины не женьщины, которые любят безделушки и прочую ерунду))))))
марина м Ученик (108) 17 лет назад
Если это Ваш "любимый" , то самым лучшим подарком будете ВЫ ;-)
Оля Ученик (124) 17 лет назад
самым милым для него подарком будет если ты хоть разок вечером дашь спокойно посмотреть футбол))) хотя все зависит от обстоятельств)))
Hdo Мастер (2147) 17 лет назад
Всегда любили и будут любить SEX!C этим уж ничего не поделать!
ANDREW Ученик (238) 17 лет назад
Если парень спорстмен (любитель) то расходные материалы (например ролики для каньков пристижной марки и подороже) редко кто тратится на дорогие расходные материалы хотя всегда хотят этого ...
Если парень бизнесмен или работа подразумевает деловой стиль одежды то ручку Паркер отделаную золотом (или с золотым пером) или заколку для галстука потолще тоже золотую естественно (никакого серебра! ещё из титана подайдёт тоже выгледит хорошо) но без бриллиантов или мелких камней они смотрятся или по женски или дёшего.. .
Если не то и не другое то тогда вообще нестоит ничего дарить =)
(но если очень его любишь то тогда в течении дня делать всё так как он хочет ты ведь знаеши как он хотелбы чтобы ты себя вела например по больше показухи на людях показывая как ты его любишь обнимай целуй его говори комплименты но без иронии а какбы в серьёз и тд но в тему! это очень польстит ему а в конце дня действительно можно подарить ему счастье близости причём по твоей инициативе и хотябы изобрази страсть и что ты супер возбуждена ето тоже очень нравится многим мужчинам)
Пользователь удален Гуру (3618) 17 лет назад
Нет стандартного ответа! В каждой ситуации по-своему. Подарок должен быть запоминающимся и напоминать о тебе, о ваших отношениях. Что-то в вашем личном сувенирном типе, можешь сделать на заказ.
Ева Польна Гуру (2873) 17 лет назад
...Покорных женщин...пиво и чипсы...а лучше все сразу!!!
Ленуся Мыслитель (5234) 17 лет назад
что-нибудь из техники - лап-топ, PDA, навороченный сотовый и т.п.