Вредно ли ходить в солярий?

Дарья Гуру (4966), закрыт 17 лет назад
И чем?
Лучший ответ
Vadim Знаток (418) 17 лет назад
Не вредно,если не часто.
Вред такой же как и от солнца.
Остальные ответы
man Мудрец (16779) 17 лет назад
Вредно ходить с бледной кожей....
Cabernet Sauvignon Профи (922) 17 лет назад
не вредно ходить в солярий.Вредно там сидеть долго
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Ходить нужно, это лучше , чем сгорать от солнца, ведь там все по часам, и вред не наносится.
Ice Tea Профи (972) 17 лет назад
Ну если у тебя есть шрам - пока не вывела- туда не суйся - образуется на месте коллоидных рубцов рак - вероятность 50/50. Так хирург объяснял. А так раза три в неделю по 10 минут даже полезно
Muza Mazurenko Знаток (455) 17 лет назад
часто врдено...кожа сохнет...
Евдокимова Анжелика Знаток (384) 17 лет назад
быть круглый год негром, не вылазия из солярия, конечно вредно! А вот раза 3 в неделю, конечно, можно! Только приэтом советую пользоваться кремами, например, фирмы Soleo. сама я от их в восторге! да, и, кстати, много загорая, стареешь быстро!
Пользователь удален Мастер (1678) 17 лет назад
В конце зимы, когда организм на грани истощени - полезно, т. к. УФ способствует выработке витаминаД. А вот летом не желательно, достаточно и солнечного излучения!