что такое кордильеры

Пинкамина Диана Пай Ученик (229), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
менталист Искусственный Интеллект (150460) 10 лет назад
Кордилье́ры (исп. Cordilleras, англ. American Cordillera), величайшая по протяженности горная система земного шара, простирающаяся вдоль западных окраин Северной и Южной Америки, от 66° с. ш. (Аляска) до 56° ю. ш. (Огненная Земля).
Остальные ответы
Владислав Высший разум (199214) 10 лет назад
Небольшие горы, но длинные.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246547) 10 лет назад
Кордильеры — концентрические лунные горы, окружающие Море Восточное на обратной стороне Луны. С Земли можно наблюдать только восточную часть гор, расположенную в юго-западной части видимой стороны Луны. Диаметр гор составляет около 956 км и они являются третьей ,
radist Мыслитель (5762) 10 лет назад
Да просто название гор, блин!