Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы знакомы с жизнью роботов? И как она Вам?

СергейЛ Просветленный (41738), закрыт 10 лет назад
ИЗ ЖИЗНИ РОБОТОВВ каждого робота его создатель вкладывает что-то своё, человеческое. Сергей ЛУЗАНКАРЬЕРА РН-0В одном учреждении решили провести эксперимент. В кабинете начальника установили робота РН-0, который и стал первым в мире роботом-начальником. РН-0 научился быстро управляться с посетителями, используя при этом всего три фразы: - Мне некогда. - Вы что, не видите, - я занят! - За визой обращайтесь к моему заместителю. Через некоторое время после многочисленных жалоб людей в вышестоящие инстанции робота РН-0 уволили по собственному желанию за бездушие, чёрствость и бюрократизм. Его место занял человек. А у робота РН-0 слова «я» , «мне» , «моему» поменяли на «ему» , «он» , «его» ; переименовали его в РС и посадили на место ушедшей на пенсию его же бывшей секретарши. По словам нового начальника, с такой идеальной секретаршей ему ещё работать не доводилось. Если что, см. ДИАЛОГ далееhttp://prozaru.com/2009/08/iz-zhizni-robotov/Спасибо за +5, за комментарии - отдельное спасибо
Дополнен 10 лет назад
Даёшь old дизайн, если кто не подписался: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Проголосовало 51 чел
Варианты ответов
8
7
6
9
24
Комментарии