Вредно ли носить линзы?

Дарья Гуру (4966), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Руслан Кориненко Мастер (1328) 17 лет назад
Линзы носить не вредно... Но нужно придерживаться правил...
Их можно носить толь определённое время....После чего глаза должны отдохнуть....
Необходимы спецыальные капли для глаз...
И ещё линзы имеют свой срок годности....
А так всё нормально и не заметно!!!
♠♥♠♥♠
Остальные ответы
Cabernet Sauvignon Профи (922) 17 лет назад
можете совсем безвредно носить их в кармане или в сумочке, в фирменной асептической упаковке.
fred Профи (528) 17 лет назад
na odin den net , a bolshe razdrazhenija glaz
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
да но если нравится то не совсем а если даже подходит то даже полезно))))
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
По большому счёту вредно носить как очки так и линзы - это нечто вроде оптических костылей. Глаза привыкают, и начинают видеть ещё хуже... К тому же с линзами много хлопот.
Евдокимова Анжелика Знаток (384) 17 лет назад
да, если долго. особенно цветные!
Кирилл Яковлев Мастер (1064) 17 лет назад
Линзы безвредны в том случае если за ними правильно следить. А дома их конечно лучше снимать и одевать очки.