Какая скорость у реки Уй

Софья Естехина Профи (706), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Liudmila Sharukhia Высший разум (184711) 10 лет назад
Уй — река в России, протекает по территориям Новосибирской и Омской областей, правый приток Иртыша.Берёт своё начало в Васюганье, впадает в Иртыш на 1374 километре от его устья. Длина реки — 387 км, площадь её водосборного бассейна — 6920 км². Общее падение реки составляет 79 метров. Берега реки крутые. Глубины реки изменяются от 0,4 до 1,0 м наперекатах и до 9 м на плёсах. Средние скорости течения колеблются от 0,04 до 0,20 метров в секунду, на плёсах и от 0,3 до 0,5 м/с на перекатах. http://ru.wikipedia.org/wiki/
Остальные ответы
Алия М.С Знаток (374) 10 лет назад
Средние скорости течения колеблются от 0,04 до 0,20 метров в секунду, на плёсах и от 0,3 до 0,5 м/с на перекатах.
Елена Яхонтова(Снежинская) Мыслитель (5566) 10 лет назад
Уй — река в Новосибирской и Омской областях России, правый приток Иртыша. Уй — река в Челябинской, Курганской областях и Башкортостане, левый приток Тобола. Уй — река в Хакасии, левый приток Енисея. Какая из них?