Скиньте диктант "Грибная пора" Название диктанта "Грибная пора"

Сергей Крылов Профи (507), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Там тема : Однородные члены, 8 класс
Лучший ответ
Liudmila Sharukhia Высший разум (184659) 10 лет назад
Грибная пора. Наступила грибная пора. В лес потянулись грибники с лукошками, корзинами, ведрами. Хорошо в лесу в ранний час. Я люблю ходить с братом за грибами. Тихо шелестит листва деревьев. Мокрая кора берез блестит на солнце. Крупные капли росы падают с листьев, с травы.
Я нашел кучку мохнатых волнушек. Прямо у дорожки стояли в ряд молоденькие подберезовички. В траве прятался гриб с золотой головкой. Это был белый гриб. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]