А может кто подскажет, КАК расстаться с мужчиной? чтобы безболезненно. не хочет он этого

Alina Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я, ну может и тяну, не хочу обидеть, но я же говорю об этом. Лучше сразу????просто: уйди и все????ЕМУ так будет легче????
Дополнен 17 лет назад
Причина????не люблю его больше. не мой он. поняла вот только слишком поздно. не для меня. для кого-то он лев, для меня львенок. не мой вот и все. устала тянуть на себе.
Дополнен 17 лет назад
а он шантажирует????а он не уходит????делать что????я пытаюсь уйти, он не дает.
Дополнен 17 лет назад
может и гроша ломаного не стоит. но он хороший, обижать тоже не хочу. как сказать мужчине: ты мне не нужен????
Дополнен 17 лет назад
Лучше отрезать хвост сразу, чем рубить по кусочкам, это я и сама знаю:))))))) а вот в жизни как это сделать????
Дополнен 17 лет назад
Львенок не может быть львом. я виновата, я знаю, но я тоже увлеклась. но мне нужен лев:))))))) а познакомить его со львом????ну это слишком круто обидеть:))))))) достаточно того, что ухожу. и он лев, чей-то лев, но вот не мой. не мой
Дополнен 17 лет назад
уууууууу что сразу, я и так понимаю. мужчины????сказать что????сделать что????как ЕМУ лучше????чтобы возненавидел????чтобы простил????чтобы понял????7 что сказать????могу сказать, что другого люблю, хоть и не так. могу много. что лучше????что Ему будет легче????
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Перед тем как с ним попрощаться, познакомь его с другой...
Остальные ответы
Александр Степаненко Ученик (156) 17 лет назад
мейби попробовать поговорить с ним на эту тему открыто? или если он совсем нивкакую, то лучше не затягивать с этим, потомучто потом будет еше больнее ему
SWIMMER Профи (919) 17 лет назад
2 EPEBAH - Золотые слова!!!
andrey Профи (908) 17 лет назад
Анна если ты действительно не хочешь сделатьь ему больно сделай это побыстрому и рехко не тяни
Floridka Профи (527) 17 лет назад
Расставание не бывает безболезненным. Но с меньшими потерями (нервов) это лучше делать сразу не затягивая (если все решила)
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
А чем он тебя не устраивает, скажи ему об этом, может это все и гроша ломаного не стоит.
Помоги ему стать Львом, тебе будет полезно указать на его недостатки.
А вообще найди настоящего Льва и познакомь с ним, ему будет полезно в будущем.
А может он того и ждет, что бы ты его бросила, чтобы не чувствовать себя виновным в вашем растовании, может он сделал все возможное, чтобы ты сделала первый шаг к расстованию.
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
просто исчезни и всё,отключи мобил,уедь куда-нибудь.Он всё поймёт сам.Больше не могу написать - тороплюсь.Удачи!