Подскажите как отогреть и завести замёрзшую ГАЗель, которая работает на одном газу?

Проблема возникает постоянно. Нужно экстренное решение. Спасибо!

поставить подогреватель!

Промышленным феном подогреть всасывающий коллектор, а можно просто кипятком.

Паяльную лампу направь в воздухозаборник. Правда, так дизель заводят. . .Не уверен, что поможет. А разве от бензиновой части ни чего не осталось? Там же вроде переключатель ставят газ-бензин. . .Я так хонду в Томске заводил.

В дополнение можно поливать редуктор горячей водой.

до минус 20 у меня заводилась и без подогрева. Пропан.

Масляный Картер нужно прогреть, так как не заводится из-за того что масло загустело от мороза. Паяльной лампой обычно прогревают.