Подскажите как отогреть и завести замёрзшую ГАЗель, которая работает на одном газу?
Проблема возникает постоянно. Нужно экстренное решение. Спасибо!
поставить подогреватель!
Промышленным феном подогреть всасывающий коллектор, а можно просто кипятком.
Паяльную лампу направь в воздухозаборник. Правда, так дизель заводят. . .Не уверен, что поможет. А разве от бензиновой части ни чего не осталось? Там же вроде переключатель ставят газ-бензин. . .Я так хонду в Томске заводил.
В дополнение можно поливать редуктор горячей водой.
до минус 20 у меня заводилась и без подогрева. Пропан.
Масляный Картер нужно прогреть, так как не заводится из-за того что масло загустело от мороза. Паяльной лампой обычно прогревают.