Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость аренды 1 кв. м. производственного помещения в поселке городского типа.

Дмитрий Пряничников Ученик (121), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Хочу знать с чего начать торг.
Голосование за лучший ответ
ирина маркова Мыслитель (7330) 10 лет назад
все ДОГОВОРНОЕ !! в кассу одно, в карман хозяину еще !!короче как договоришься !!
Доброжелатель Просветленный (33420) 10 лет назад
все зависит от местоположения и удаленности данного объекта от людей
Александр Васильев Мудрец (15187) 10 лет назад
примерно половина красной линии