и приснился мне сон эротический...

E Гуру (3909), закрыт 17 лет назад
с бывшей моей пассией в главной роли.... просыпаюсь и думаю, ну отчего же так исключительно гнусно в душе-то, расстались давным давно уже..... у вас так бывает?
Лучший ответ
Солнышко Мастер (1033) 17 лет назад
У меня один раз было даже такое ощущение, что мой любимый человек лежит рядом со мной, хотя мы уже год как расстались, настолько реальным был сон.
Остальные ответы
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
да... и тоже просыпаюсь озадаченной... к чему бы это?
вахтанг давидович Гуру (2898) 17 лет назад
да недавно было у меня такое ростались тоже довно и тут дня 2 назад такой сон (ЗА 20 лет это примерно 15-18 сон не знаю почему так у меня )
Steisi Мыслитель (8848) 17 лет назад
Нет, такое не снилось пока...
Anton_Ars Знаток (323) 17 лет назад
к перемене погоды...
Adept Гуру (4619) 17 лет назад
Людям снятся неспроста
Эрогенные места

простите, шутка. Не смог удержаться
Источник: Юмор - спасательный круг на волнах жизни
Вероника Lianess Профи (973) 17 лет назад
да.... нет, у меня все началось с того, что приснился.... тут то я и поняла... .
и пошло, поехало....