Можно ли перепродать право на пользование программой Супер Окна, У меня лицензионный ключ.

Serghei Sandu Ученик (140), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Но ведь я приобрел Guardant ключ за свои деньги, это же уже моя собственность, я же не в аренду взял?
Не идет речь о продаже самого дистрибутива программы.

Дистрибутив находится в свободном доступе.

Почему я не имею право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению?
Голосование за лучший ответ
Доброжелатель Просветленный (33420) 10 лет назад
нет. в соглашении написано что права пренадлежат разработчику
Novatek Novatek Знаток (326) 10 лет назад
Переговорите с разработчиком. . или сдавайте в аренду