как продавать с производства?

кис Профи (619), на голосовании 10 лет назад
Кассу ставить не хотим, можно по безналу--тогда какой док-т отдавать покупателю? , а товарные чеки можно выписывать?
Голосование за лучший ответ
крок Просветленный (37041) 10 лет назад
Что производите? Как оформлены: ООО или ИП? Где находится производство? Наличие банковских терминалов поблизости или банкоматов платёжных систем имеется?
Что можно подсказать, если нет ни какой информации.
ывпыфвп фывпывп Ученик (181) 10 лет назад
Без кассы ето уже криминал
Доброжелатель Просветленный (33420) 10 лет назад
чек или счет-фактуру товарную накладную и вперед
Витек Чеховский Мудрец (14488) 10 лет назад
Какое производство возмется делать товар продавать продукцию не получив заказа.
Источник: безработный