Нужно ли класть линолекм на несколько дней, чтобы он отлежался, прежде чем его стелить на пол?

Дарья Гуру (4963), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Если грубый (остаются волны, заломы) , то да.
Если ложиться ровно -нет.
Оставляйте пару см за плинтусом, "усыхает" со временем.
Остальные ответы
Клара Знаток (307) 17 лет назад
обязательно надо, дня на 3
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
по идеи надо, но на кухне мы постелили сразу и ничего плохого не произошло. может это зависит от качества линолеума?
angela Знаток (455) 17 лет назад
Вобще линолеум не самое лучшее покрытие для пола - много химии. Отлежаться он конечно должен, пока полностью не расправится
Milla Ученик (202) 17 лет назад
если тонкий, о можно и не класть