Сколько бригада (от 2 до 4 человек) ложит кирпича в день?

стена-один кладет лопатой раствор. один его ровняет. третий подносит кирпич. каменщик укладывает кирпич на постель. пятый закидывает раствором швы и подрезает выступивший. максимум за день-6 кубов. на стене в кирпич толщиной-один каменщик с бадьей поданной краном и палетой кирпича может выложить 1.5 куба. если несущая стена без вентиляционных каналов-2-2.5 куба. с каналами-1.5 куба. толщиной в кирпич с каналами-1 куб. перегородки в пол кирпича за 8 часов 1 каменщик при равных условиях-20 м кв. конечно с углами и проемом под дверь. остальные супер кубатурщики-сказки.

Источник: я еще и каменщик

Бригада КЛАДЁТ. . Ложат Болт на работу и кирпичи ))
...Читай ЕНиР (Е3) - там все нормы прописаны...

Самый прыткий каменщик успевает 11 тысяч штук (~28 м3) кирпича за смену уложить. Многое зависит от вида кладки, наличия кирпича и раствора на месте, размера оплаты и поставленных сроков. Ныне прыткие каменщики перевелись.

это зависит от полноты налитого стакана

Смотря какую бригаду наймете....