И как это воспринять?!
подруга сказала, что какието девочки здесь заригистрировалиссь под нашими именами! только написали Кристина Свешникова и Лера Саваджская! под именем Лера дура вылажела мою фотку на лавпленет и где-то еще!!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Разберёмся!!
а ты кто и где фотка?
чего опять своими вопросами нелепыми баллы со своей подружкой зарабатываем?
Детский сад!
ну как, как, славу. Моделью же хочешь стать, вот и привыкай к всяким подлянкам.